Космические приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космические приключения » Флуд » Флуд, чтоли.


Флуд, чтоли.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

Типа всем привет.

3

А это типа во флуд переименуется? ;D

4

Да, я этим займусь. Дизайн нормальный, или надо поменять?

5

Я бы чуть в ширь растянула окна, мне немного напряжно, с моим-то зрением. Но в общем - вполне ничего.

6

Это не от меня зависит, увы.

7

Тогда ладно, забей.))
А по цветам... Ну, если не очень большие тексты калякать, то вполне читабельно. ^^

8

Я думаю, что надо дизайн поменять на светлый, какой был на форуме-который-нельзя-называть.

9

Как-то так, может?

10

А-а-а! Это прекрасно. Гораздо лучше.
Зирак, ты чудо. =*

Лин говорит, чтобы ты где-нибудь сразу (пока мы до дома доедем) прописал общий концепт игры.

11

Кстати, вставь мини чат, как на форуме-который-нельзя-называть.

12

Собсна, о нем о самом. О концептематике. Основная тема игры тырится со Стрепсилсовой недоработки?
А так же как будет вестись  игра. Одна локация и мастер всех таскает или какобычно?

13

Я тут пишу алгебру, английский и общестознание, а вы мне про концепцию игры, где я ни в зуб ногой.
И да, на форуме-который-нельзя-называть не было мини-чата. Да и не вижу я в нём необходимость, меня такие штуки раздражали всегда.

И вообще, всеми делами мастерскими пусть занимается мастер, которого мы с Лин будем уговаривать в скором времени.

14

Ладно, с игрой тогда мучить Корвуса. *Вздох* окружаем. Ты ловишь по аське, я в контакте, а Руш звонит на мобильный. ^^
И тыкаем, тыкаем. Главное чтоб сдачи не давал. ><

15

Окей, договорились.

16

Давайте начнем с того, что нам вообще известно об этом модуле. Во что хотим играть.
Я могу сказать как я это вижу, но если у вас уже есть какие-то мысли, то хорошо бы их и мне знать.
Привет.

17

Алистер Уайт

Привет. Давай-ка лучше ты скажи что думаешь, после моего сообщение вКонакте.

18

Я думаю что это будет большой, многообразный и зачастую противоречивый мир. Здесь будет намешано всего - от Вархаммера и Звездных Войн до Звездного десанта и Космических спасателей капитана Марша.
Будут космические сражения, будут сталкивающиеся вертолеты, будут штурмы бункеров, затеряные города и шагающие боевые машины.

Будет достаточно простая, но жесткая боевая система, некий гибрид чистого отыгрыша и GURPS, разумеется с уклоном в сторону отыгрыша. Будет много боевых взаимодействий, много риска, экшна, почти манч.
У игроков будет много персонажей, потому что жить они будут ярко, но, чаще всего, быстро.

Как-то так.

19

Звучит интересно, на самом деле. Меня смущает множество персонажей у игроков.
Но мы думали о другом. О более замкнутой игре, ведь да?

20

Алистер Уайт
Это все, конечно, всенепременно, прекрасно. Но на данном этапе, кажется, все что мы должны знать - это каких персонажей прописывать. То есть сюжетная линия - это, если мы играем "один ДМ и много долбоебов" - не так уж важно для игроков. Мастер может ее вывести куда угодно по своему разумению, если долбое... вышеупомянутые личности, не будут очень уж сопротивляться.
В общем, ты же понимаешь, мы со всем согласны. Спорить не будем.
А для прописки персонажей, нужно знать общую систему мира, техническое развитие мира и прочие лютики-цветочки.
Выдернули, главное, человека, говорят "временно, временно". Кажется, где-то там во мне просыпается совесть.

21

Если будете хорошо играть - персонажей будет не так уж много.. ^,..,^

Теперь об игротехнике.
Играть будем по партиям. Каждая партия - это отдельный "форум"(это так называется в администрировании), в нем тема с игрой, плюс темы с комментариями и прочими мелочами наподхвате, касающимся только этой партии.

Партия ляжет\уткнется\надоест\победит - собираем новую партию в соседнем "форуме". В зависимости от сюжета, возможно использование персонажей выживших персонажей(или невозможно)).

Итого, от админа нужна следующая "тушка" форума:

Категория "Вне игры":
- форум "Правила" - здесь будет очень коротко и ясно обрисованы особенности игры.
- форум "Рекрутинг" - здесь будут анкеты персонажей к партиям.
- форум "База данных" - здесь будут темы с описанием мира, варианты экипировки, какие-то исторические данные, персоналии, и прочее.
- формум "Флуд" - критика и флуд.

Категория "Космические приключения"
- форум "Партия Альфа" - тут, собственно будет первая игровая партия..

22

Сейчас же приступаю к созданию.

23

Как-то так.

24

Ну, что.. начало вроде покладено..
Любые вопросы, наверное, пока что лучше постить в этой теме, ага.
Предложения и прочее - тоже.

25

Я, по ходу, всё в аське спрашиваю. Так проще. И с глазу на глаз, тем более.

26

Нужен доброволец, что согласится творить для всех аватарки в едином стиле.

Далее - если у вас есть картинки оружия, доспехов, техники, пейзажей, чего угодно, которые вам хотелось бы включить в модуль - отправляйте мне. Буду рассматривать.

27

Э-э... какбэ, вопрос: партий много, персонажей, соответственно, тоже. И на каждого нового персонажа нужно новое изображение? Так-то я могу вызваться, боюсь только что с моей скоростью это будет почти как мифическая Агларская карта.
Или нужно просто взять уже имеющиеся картинки и обработать их до единой кондиции? Тогда это к Лехе.

28

Ульв Эгильсон написал(а):

Тогда это к Лехе.

Прошу прощения? Я в фотошопе никогда не разбирался, с чего вдруг такие заявления?

29

Билли МакМиллан
Ну или не ты, или Шайсана. Кто-то из Агларцев точно фотошопил все что видел. Чтоб я еще помнила кто.

А, собсна, если не секрет, зачем вообще одинаково прорисованные аватарки? Что бы выдержать дизайн форума в своем неподражаемом стиле? А, опять-таки, если не секрет - зачем?

Отредактировано Ульв Эгильсон (2009-11-11 13:58:47)

30

Чтобы было красиво и гармонично. Дизайн форума, арты в игровых топиках, арты предметов экипировке, рекомендуемая музыкальная подборка - все это составляет атмосферу игры, ради которой, в общем-то, все и задумано.
Вот неплохой пример грамотного оформления игрового форума http://hellsinggame.ru/forum


Вы здесь » Космические приключения » Флуд » Флуд, чтоли.