Космические приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Космические приключения » Флуд » Флуд, чтоли.


Флуд, чтоли.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кстати, по поводу оформления.. я почему-то не могу сменить стиль форума в профиле.
Хотел посмотреть, что они там нового придумали.. Создал тестовый форум - а там тоже не меняется, несмотря на то что я вроде как админ. Что за хрень?

32

Нет, я-то всеми руками за единую атмосферу и бла-бла-бла, это очень даже здорово звучит и хотелось бы это попробовать, да. Но вопрос только один: кто этим будет заниматься?

Макс, честно, не знаю, в чём дело. У меня в админке всё меняется на отлично.

33

Тэк-с, я вышел из положения хитрым способом - нашел каталог стилей mybb-шных форумов
http://mybb.flazy.ru/index.php - весьма удобно, сверху переключаем стили, смотрим как выглядит.
Поскольку вручную сделать мы, наверняка не сподобимся, приходится выбирать из того что есть..

Там в основном мутные стили, но три мне понраились: Mybb Dark Villet; Mybb Ideas; Mybb Space.

34

Mybb Space стоял здесь за два часа до твоего появления на форуме. Остальные сейчас посмотрю.

35

Слу-ушай, а реально перенести баннер с рекламой из шапки форума в нижнюю часть, как в этом самом каталоге?

ЗЫ: Вы не думайте, я параллельно с этим еще и концепцию мира разрабатываю ^^

36

Алистер Уайт
Какой баннер?

37

Ыыы, я нашёл дизайн!

38

Баннер с рекламой.
Вот зацени темка..
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=21079

39

Что-то не работет этот тег. Куда его вставлять?

40

Это уже к тебе вопрос, ты здесь одмин-со-стажем..

41

Куда все пропали? Где восхищения или возмущения?
Всем все по барабану?

42

Не, просто что-то тяжело пока выдавить из себя квенту... Воображалка плохо работает.

43

Я все выходные был занят, а сегодня что-то мне плохо. Надо, чтоб все отписались.

44

Всем все не по барабану, всем все охуитительно.
В общем-то, я тоже как бы здесь, хотя интернет лажает зверски - работает попеременно - если он есть, то его сразу нет.

45

Ну, блин, хоть предварительные какие-то наметки на чаров если будут - мне это здорово поможет.
Возьмете сапера - пропишу в Базу развитие инжинерных систем, возьмете контрабандиста - будет топик о редкостях, артефактах и социальных завязках..
Все и сразу - неподъемно, плавали, знаем.

46

Окей, вскоре будет, я думаю. Не грусти, Макс.

47

Прошло более недели, господа хорошие.

48

Прошла еще неделя.


Вы здесь » Космические приключения » Флуд » Флуд, чтоли.